Как исправить ситуацию, когда газовый счетчик был разбит случайно, но горгаз настойчиво требует оплату по завышенным показаниям
Случайно разбили газовый счетчик, горгаз при замене настоял на подписание акта согласования где указал расход газа значительно выше чем в квитанциях. Позже я выяснил, что учитывая наше своевременное обращение должны платить по показаниям счетчика. Подскажите можно еще это как то исправить?
Лучший ответ
Пишите им заявление на перерасчет.
Ваш ответ мне непонятен