Как защитить права матери - договор ренты или договор купли-продажи с пожизненным проживанием?
Можно ли сделать договор ренты с пожизненным проживанием безвозмездно. Сын не должен мне платить. Или договор купли продажи с пожизненным проживанием матери. Что законнее. Чтобы после смерти матери банки не претендовали на это жилье и чтобы мать была спокойна, что ее не выкинут на улицу.
Чтобы после смерти матери банки не претендовали на это жилье
После смерти банки будут претендовать на жилье если сын должник
и чтобы мать была спокойна , что ее не выкинут на улицу.
Для этого много вариантов.. и договор ренты и договор дарения с пожизненным проживанием можно составить
Здравствуйте! Договор дарения с правом проживания дарителя
Здравствуйте. Договор пожизненной ренты можете оформить, тогда Ваш сын не сможет ни продать, ни подарить невидимость или дарение.