Как сохранить свою квартиру и избежать проблем с банками после наследования долгов
Если я унаследовала долги банковские после смерти мужа. Платить не чем. У меня 2/3 доли в квартире и 1/3 сынова. Арестуют ли квартиру. Можно ли доли продать сыну и остаться в этой квартире. Как себя обезопасить, чтобы никто не выгнал. Если написать завещание на сына только на доли квартиры, чтобы он получил после смерти матери по завещанию, а не стал получать по закону. Или банк будет претендовать после смерти матери на эти доли, если не продать сыну.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.1112 ГК РФ
Спасибо большое , но надо комментировать для простых обывателей немного подробней