Как ускорить процесс развода, несмотря на отказ жены молодого человека?
Моя проблема заключается в том, что жена моего молодого человека не хочет давать разрешение на развод, у них есть совместный несовершеннолетний ребенок! В суде она говорит, что хочет примерения, что не хочет разрушать семью и тд. А у нас скоро должен родиться малыш и мы оба хотим, чтоб это случилось в законном браке! Договориться с его женой невозможно, он согласен на алименты и ни в коем случае не отказывается от ребенка! Какими способами можно ускорить процесс развода?
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если ответчик возражает против расторжения брака, то суд может дать срок на примирение до трех месяцев. Никак не ускорите.
Никак не ускорите- все на усмотрение суда