Косметологическая клиника столкнулась с аллергической реакцией клиентки - дискуссия о компенсации за лечение и моральный ущерб
Я работаю косметологом в клинике. У моей клиентке пошла аллегрическая реакция. Мы назначил ей лечение. Звоним, переживаем за неё. Предоставили бесплатные лечебные процедуры. Но они (клиентке 16 лет и ее мама) не идут на контакт, не приходят. И хотят подать в суд. Мы готовы вернуть деньги за процедуру и лечение. Но они настроенны очень агрессивно, хотят получить деньги за моральные ущерб. Подскажите как нам правильно поступить?
---Здравствуйте, ждать суд. он и разберётся в этом вопросе. пусть они доказывают вашу вину. Всего хорошего.
Договариваться в суде, если это не получается сделать до него.
В вашем случае нужно нанимать себе представителя