Как вернуть абонемент на процедуры лечения после аллергической реакции и отказа администрации
Я приобрел в косметическом салоне абонемент на 10 процедур лечения. После первой процедуры появилась аллергическая реакция. Хочу вернуть абонемент с возвратом мне стоимости девяти оставшихся процедур, которые проходить не буду. Администрация отказывается, говорит, чтобы я предоставил им мед. справку о том, что была аллергия, а возврат ден. средств-только в судебном порядке. Подскажите, пожалуйста, как поступить правильно в этой ситуации?
направьте претензию, если откажут, то в суд обращайтесь с исковым заявление о взыскании денег