Взыскать с Куткиной Л.Ю. . Кзанцевой И.С. . Шелепановой Е.П. в пользу Сорокина А.В. 300000 рублей солидарно.
Взыскать с Куткиной Л.Ю. . Кзанцевой И.С. . Шелепановой Е.П. в пользу Сорокина А.В. 300000 рублей солидарно. Сумма делится на три части или нет? Куткина Л.Ю. выплатила свою часть.
Лучший ответ
Нет.Солидарно означает, что продолжают взыскивать до ПОЛНОГО погашения ущерба, псоле чего Куткина может взыскать свою переплату с остальных..