Можно что-нибудь сделать, чтобы разделить эту сумму на три части?
Взыскать с Куткиной Л.Ю. . Кзанцевой И.С. . Шелепановой Е.П. в пользу Сорокина А.В. 300000 рублей солидарно. Можно что-нибудь сделать, чтобы разделить эту сумму на три части?
Лучший ответ
Лилия, нет, нельзя разделить. Раз суд сказал солидарно, значит солидарно.