Что делать, если продавец не явится на заседание и никто не может заставить его возместить ущерб?
Документы по ревизии,мат ответственность сказал не гарантирует что она обязана платить недостачу,должны доказывать мы ,сумму долга что она брала продуктами тоже мы так как она в последний рабочий день листок с долговой тетеради сперла,документы он даже не посмотрел,сказал прийдет попробую раскручу,а не прийдет вы проиграете,даже не заморачивайтесь,то есть адвокат прав или стоит попробовать
адвокат не прав. Можете обязать доставить ответчика в суд с помощью полиции
Здравствуйте Нина!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо изучить имеющиеся документы, ознакомиться с материалами дела и решить ваш вопрос. Не зная этого кто вас верно сможет проконсультировать? Но раз вы работаете с Адвокатом тогда и на вопрос ваш должен отвечать адвокат.
Если кто то в суд не приходит, значит надо заявлять в суде, что вы не согласны на заочное рассмотрение и требовать у суда обеспечить присутствие стороны, так как в целях правильного рассмотрения дела вы собираетесь задавать вопросы.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!
документы надо смотреть
Здравствуйте Нина!
Спасибо за ваш вопрос.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!