Заголовок - Семья страдает от черной плесени и не получает справедливость от суда и ЖКХ
У меня в квартире (1 этаж) черная плесень по причине залива в подвале (вода стоит почти всегда) .В 2011 году мне была присуждена сумма 50 000 тыс. р мировыми судьями, сделан косметический ремонт. В 2014 году снова подала в суд по поводу бездействия Управляющей компании, так как вся семья страдает аллергическими заболеваниями. Районный суд присудил сумму на ремонт и моральный ущерб, а областной суд отклонил их решение! Что делать не знаю как жить дальше ведь затрачено много средств на экспертизы и лексредства для семьи... могу ли я обжаловать решение областного суда... я в полной растерянности... семья дышит спорами грибка, а суд отклоняет, ЖКХ наблюдает и бездействует.
Возможно есть основания для подачи кассационной жалобы.
Обратитесь к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с решением суда и определением.
Да, вы можете подать кассационную жалобу
Здравствуйте
Апелляционное определение суда можно обжаловать в кассационной инстанции
О перспективе сказать невозможно, не видя документов и решений суда