Знаю, что эта норма отменена, есть соответствующее постановление КС РФ, в чем тогда подводный камень?

Нужна помощь в решении следующего вопроса. Обратилась в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации на комнату, находящуюся в ведении ОАО до 2009 года, а затем переданную в муниципальную собственность. Проживаю там с октября 2005 года. В судебном заседании судья попросила уточнить исковые требования, предварительно указав, что жилые помещения, полученные после 01.03.2005 г. приватизации не подлежат. Знаю, что эта норма отменена, есть соответствующее постановление КС РФ, в чем тогда подводный камень? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Ваш вопрос содержит много подвопросов. Ваша ситуация требует реальной юридической помощи. На сайте есть замечательный юрист из Вашего города Смирнова Любовь Николаевна. ЕЕ тел. на ее персональной странице. Обратитесь к ней. Она Вам поможет.