Требования жилищников при распределении жилья для офицеров внутренних войск - есть ли основание и нормативный акт?
мне нужен ответ по закону о документах, необходимых для получения жилья. а ваш ответ мне с первого дня службы знаком.
Перейдите в категорию ВИП вопрос..либо на очную консультацию к юристу
Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.