Сосновый Бор, 31.01.2013, 23:42

Влияет ли на мое исключение из списка очередников на жилье наличие квартиры в собственности у будущей жены?

Вопрос №2155220 из г. Сосновый Бор
опубликован 31.01.2013, 23:42
Служу во Внутренних Войсках в г.Сосновый Бор Ленинградской обл. с 1998 г (плюс 2 года срочной службы). В декабре 2012 года мне исполнилось 45 лет. В феврале 2013 года заканчивается контракт. Написал рапорт об увольнении по окончанию контракта с оставлением меня в списках очередников на постоянное жильё и исключением из списков части. Своего жилья не имею. Прописан по общежитию. На время службы предоставлен соцнайм жилья от мэрии. Исключат ли меня из списков очередников на жильё после вступления в брак, если у будущей жены есть квартира в собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, все зависит от площади квартиры. У Вас есть шанс получить квартиру, площадью, за вычетом площади супруги. Сообщите площадь квартиры принадлежащей Вашей супруге и количество членов Вашей семьи.

31.01.2013, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Общая площадь квартиры супруги -32,4 кв м

Семья состоит из двух человек

01.02.2013, 15:14

Скорее всего исключат, поскольку Вам положена как раз однокомнатная квартира, до 45 кв.м. (18+18+(9-тех особенности жилья)). Рекомендую повременить со свадьбой.

01.02.2013, 18:40