Нарушение договора аренды комнаты - могу ли я не возвращать залог?
Меня зовут Анна, я хочу спросить. Я сдала комнату на длительный срок, но огрворила, что если Вы кому я сдала не нарушите договор и проживете 3 месяца то залог в размере 6 тысач я верну, но они мне наврали, что учителя и стали из моей комнаты и кухни делать столовую готовят всё время в 3-4 часа ночи пирожки, самсу и др. Я им говорила, что это жилая площядь, а мне жена говорит-Мы сняли что хотим то и делаем, они граждане Киргизии. Я могу им золог не возвращять?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, и выселить заодно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!