Есть время период давности по истечении которого не возможен обратный процесс, т.е. забрать назад (даже по суду) дарение?

Мать посредством договора дарения отписала часть жилья дочери. Вопрос. Есть время период давности по истечении которого не возможен обратный процесс, т.е. забрать назад (даже по суду) дарение?
Лучший ответ

Для того, чтобы сделку признать недействительной нужны очень веский основания, предусмотренные законом. Если таковых нет - то и сделку никто незаконной не признает. Срок давности общий - 3 года.