Изменился номер части, но адрес остался тем же – действительна ли прописка бывшей жены в Крыму и будут ли ей начислять по ней?
Здравстуйте, я живу в Крыму я воено служащий моя бывшая жена прописана при части, но часть была Украинская а теперь стала росийской номер части поменялся но адрес остался прежним действительна эта прописка или нет? Что бы в совбесе моей бывшей жене начисляли по етой прописке или нет? И как как они узнают что номер части поменялся если улица и номер дома тодже?
Здравствуйте! Думаю, нужно обратиться в СОБЕС и узнать, какие нужны справки для начисления пособия.В справках с места прописки при части будет указан и № части, и адрес