С печатью онулявано на загранпаспорте, впустят обратно в Польшу. Грозит ли это как ни будь на въезд Польшу.
С печатью онулявано на загран паспорте, впустять обратно в Польшу. Грозит ли это как ни будь на ввезд польшу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Российские юристы тут не помогут. Для получения ответа - смените город Ведено под ответом на любой Польский.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!са
за чем ставить ставляют печать загран паспорт анулявана , этим паспортам пустит обратно польшу.. заранее болшое спосибо
Если штапм поставили в Польше. то вас туда уже не впустят.