Казань, 14.03.2016, 12:06

Как получить новую печать внутреннего паспорта Украины после окончания срока действия загранпаспорта с российской визой

Вопрос №9976997 из г. Казань
опубликован 14.03.2016, 12:06
Заканчивается срок действия загран. Паспорта Украины с действующей печатью о РВП в РФ. Какие документы надо, что-бы переставили печать во внутренний паспорт Украины? Заявление.. что ещё ? Перевод заверенный у нотариуса нужен? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением в произвольной форме, более ничего не требуется

14.03.2016, 12:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы вводите людей в заблуждение своим не профессионализмом!!! ФМС требует перевод Украинских паспортов ! Это уже второй неверный ответ по ФМС от вашего сайта! Не знаете не отвечайте !

18.03.2016, 07:08

Александр, свои поспешные выводы оставьте при себе. В данном случае требование УФМС не основано на законе

18.03.2016, 07:14