Как разрешить конфликт после перепутанных квартир и обвинений в алкоголизме

Здавствуйте! Случилась следующая ситуация я перепутала этажи и начала открывать дверь не своей квартиры, повредила замок. После чего пришла хозяйка этой квартиры и начала меня называть алкашкой. Как разрешиться данная ситуация.
Лучший ответ

С Вас могут взыскать стоимость повреждённого замка, Вы теоретически можете привлечь её к административной ответственности за оскорбление.

Однако можно решить всё мирно и договориться.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Если повредили замок, то должны будете заменить. Соседке ничего не будет.