Как получить выписку о движении денежных средств по закрытым счетам в банке, находясь в наследстве умершего брата?
Вступил в наследство умершего брата, который имел вклады в банках. Прошло более полугода. Нотариус сделала запросы по имеющимся у меня на руках договорам вкладов. От банка пришёл ответ на запрос нотариуса, что счета закрыты и на счётах нет средств. Могу ли я и каким образом получить выписку о движении ден. Средств по закрытым счётам в банке? На руках свид-во о смерти, а свид-ва о праве на наследство нет, т.к. На закрытых счётах нет ден. Средств. Спасибо!
---Здравствуйте, обратитесь с заявлением в прокуратуру. просите проверить банки (в которых открыты счета) по факту мошеннических действий. Всего хорошего.