Возможное заголовок:\nПраво на надбавку к должностному окладу в соответствии с Пр. № 377 от 28.08.2010 г. при учете моей работы до аттестации в качестве вольнонаемного служащего
Моя выслуга в льготном исчислении в качестве офицера УИС 24 г. 10 мес. 25 дн., до аттестации я работал в системе УИС в качестве вольнонаемного служащего-1 г.8 мес. + 2 г. 6 мес учебы в ВУЗе. Итого: всего льготном исчислении составляет 29 лет 7 мес. 20 дней. После выхода на пенсию, я через 10 лет вернулся на работу в качестве мастера п/о в систему УИС. Имею ли я право на установление мне % надбавки к должн. Окладу, согласно пр. № 377 от 28.08.2010 г. п. 14.1, где "...время военной службы (службы)..., а также граждан, общая продолжительность военной службы (службы), которых в льготном исчислении составляет 25 лет и более, уволенных с военной службы, независимо от продолжительности перерыва". Согл. Пост Сов Мин №941 от 22.09.1993 г." ...время работы до зачисления на службу в ИТУ... засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии..." Вопрос: Имею ли я право на % надбавку к должностному окладу, согл Пр. № 377 от 28.08.2010 г? В понятие "служба" входит моя работа до аттестации в качестве вольнонаемного служащего?
Вы себе ответьте на вопрос ФСИН И МО?