У нее есть дочь, которой в свое время были завещены денежные средства, машина и гараж.
Здравствуйте, Елена!
Договор дарения "отозвать" через суд можно лишь в случаях, предусмотренных гражданским кодексом. В общем - это случаи "нехорошего" отношения одаряемого к дарителю и его близким, если не считать оснований, по которым дарение может быть признано ничтожным.
"Передумать" по данной сделке нельзя. Отказаться от дара можно, но при живом дарителе и при соблюдении определенного порядка.
По сути Вашего вопроса и представленной Вами информации - действия сестры в отношении брата - неправомерны, а в судебном порядке оспорить договор дарения - шансов нет (или малозначительны, если имеется что-то еще, влияющее на действительность сделки по дарению).
С уважением, Вячеслав Владимирович.
Благодарю Вас за ответ. Желаю вам успехов и процветания.
С Огромным уважением, Воробьева Елена Юрьевна