Наказание и лишение прав за управление мотоциклом при небольшом уровне опьянения
Какое наказание за управление мотоциклом (не ехал на нем, а вел его, чтобы перейти дорогу и остановилась машина ДПС) (без категории А, только В) в легком "опьянении" (безалкогольное пиво) 0,18 промили? Лишат ли Прав на вождение автомобиля? И какой будет штраф. Благодарю заранее за ответ. С уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте!Штраф 30 тысяч и лишение прав на срок полутора до 2-х лет.-ст.12 .8 КоАП РФ
Я все понял, благодарю! Да уж...порядки. Ни за что прав лишать.
Юридические услуги в Клин