LSN Messenger
Воронеж, 04.06.2016, 20:51

Как взыскать с человека деньги которые он просил по телефону а расписок не было-знаю смешно может что подскажете.

Вопрос №10726173 из г. Воронеж
опубликован 04.06.2016, 20:51
Как взыскать с человека деньги которые он просил по телефону а расписок не было-знаю смешно может что подскажете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом была осуществлена передача денежных средств?

04.06.2016, 20:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Если нет документального подтверждения передачи денежных средств, то долг Вы не взыщите.

04.06.2016, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

лично из рук в руки а если взять распечатку телефонных разговоров и еще чтобы дать этому человеку в долг пришлось мне самой занимать деньги а потом отдавать людям

04.06.2016, 21:14

Здравствуйте, ничем распечатка не поможет. Нет расписки или договора - нет и займа и, соответственно, шанса получить деньги обратно.

04.06.2016, 21:16

При отсутствии доказательств будет практически невозможно взыскать денежные средства.

04.06.2016, 21:16

Распечатка подтвердит только факт звонков, а о чем был разговор - нет, да и не являются разговоры договором займа.

Урок Вам на будущее.

04.06.2016, 21:18