А выплатить надлежащий штраф.
Меня делают виновной в ДТП есть пострадавший, легкой степени тяжести мера наказания штраф или лишения в.у.
Вопрос: что можно предпринять для избежания лишения прав, и передачи дела в суд?
А выплатить надлежащий штраф.
Спасибо.
Лучший ответ
Дана, здравствуйте!
Этот вопрос будет решаться в ГИБДД, от них зависит передать дело в суд или назанчить штраф. Обстоятельством, в том числе имеющим значение будет наличие или отсутсвие привлечения к админитсративной ответственности.
Если вопрос будет передан в суд, думаю не лишним для Вас будет заручиться помощью юриста. В суде также возможно назанчения штрафа.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (СПБ).