Можно ли подать в суд на сокращение срока административного наказания за ДТП - 1,5 года лишения прав, после года исполнения приговора?

Можно ли подать в суд на сокращение срока административного наказания за ДТП: 1,5 года лишения прав. В результате ДТП есть пострадавшие: 2 человека с легкой степенью и 2 человека со средней степенью тяжести. 2 августа будет 1 год как вступило в силу решение суда о наказании. Есть ли у меня возможность вернуть права досрочно?

Лучший ответ

Нет, такой возможности КОАП РФ не предусматривает.

Спасибо за ответ!

Можно ли подать в суд на сокращение срока административного наказания за ДТП: 1,5 года лишения прав

---- обратиться можно. но досрочное возвращение в/у законом не предусмотрено. бесполезно.

Спасибо за ответ!