Необходима операция по замене эндопротеза - Как получить материальную помощь от соцзащиты?
Мне необходима операция по замене эндопротеза. Представил документы по этому поводу в областную больницу 2 месяца назад для проведения бесплатной операции, ответа нет. Моя пенсия 22000 руб. Могу ли я обратиться в соцзащиту по оказанию материальной помощи для проведения платной операции стоимость которой свыше 100000 руб? г.Челябинск.
Могу ли я обратиться в соцзащиту по оказанию материальной помощи для проведения платной операции стоимость которой свыше 100000руб? Ваше право на обращение в соцзащиту никак не ограничено законом.Поэтому обратиться конечно можете Самое главное,чтобы был положительный итог от вашего обращения