Проблемы с долгом за электроэнергию - родственники не платят и скрываются от меня
Прописал на свою долю родственников. Сам в этом доме прописан но там не живу. Пришло от приставов исполнение что у меня долг за электроэнергию. Родственники не платят и скрываются от меня. Говорят сам прописал сам и плати. Вот такая благодарность. Как мне быть.
Лучший ответ
Остаётся платить задолженность за электроэнергию, чем быстрее тем лучше, иначе судебные приставы приплюсуют к долгу 7% исполнительский сбор от суммы долга.
оплатите долг, в порядке регресса взыскивате долг с родственников