Возможно ли вторжение бывшего совладельца 1/4 доли в частную квартиру, где остаются прописанными моя бабушка и еще один собственник?

Вопрос №10726399 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2016, 21:41
Имеет ли право вторгаться в частную квартиру бывший совладелец 1/4 доли, который остался прописан в этой квартире, после него моя бабушка уже вторая собственница квартиры полностью без долей? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока у него есть регистрация он может там находится.

04.06.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Он может находиться по месту регистрации

04.06.2016, 21:50

А что будет , если мы его не будем пускать в квартиру?

04.06.2016, 22:01

ничего не будет

04.06.2016, 22:03

Он не живёт здесь уже 3 года, а сейчас вспомнил, что у него есть 1/4 и хочет жить здесь, а то, что он её продал 3 года назад забыл. А если он взломает дверь?

04.06.2016, 22:14

далее консультации платные

04.06.2016, 22:14