Возвращение в Россию с автомобилем с российскими номерами при пятилетней визе в ЕС и отсутствии заполненной декларации

Я выехал из России на автор с российскими номерами. Когда мне вернуться, если виза на пять лет в ЕС.и при прохождении границы я не заполняли декларацию?
Лучший ответ

А почему вы не составляли декларацию или вам пограничник сам сказал, что нет нужды составлять. Возвращаться будете увидим, что скажут при въезде в РФ,