Покупатель обвиняет меня в продаже испорченной говядины - как поступить в данной ситуации?
накормить его оставшимися 5-ю кг. Он товар принял, расписался, товар особого хранения... Сам пусть и вспоминает, где он его протушил
здравствуйте!Отправьте ему вет.свидетельство факсом и скажите чтоб обращался в суд.
Тут нужно отдельно разбирать ситуацию.
Был ли чек?
Был ли срок годности установлен?
Свидетели?
Чтобы ему доказать, что товар был испорчен - придется заказывать дорогостоющую экспертизу. Либо обращаться в Роспотребнадзор.
К тому времени мясо 100% стухнет.
Чека не было, свидетели были, срок годности был написан на коробке, естественно, её уже нет. Меня смущает то, что человек съел 5 кг, а остальные пытается вернуть.
Может быть всякое.Чек не обязателен,свидетелей достаточно.Претензию Вам предъявить может, но должен доказать,что купил у Вас некачественное мясо