Военнослужащий получает компенсацию за найм жилья по фиктивному адресу - мошенничество и предусмотренная ответственность
Такая ситуация: Военнослужащий, признан нуждающимся в жилом помещении, получает компенсацию за найм жилого помещения по предоставленным документам (рапорт и договор найма), подтверждающих его проживание и съем квартиры по одному адресу, а фактически проживает и снимает квартиру по другому адресу? Является ли такая схема мошенничеством и какая ответственность предусмотрена!?
Лучший ответ
Нет, мошенничества здесь нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!