Нарушение электрической безопасности - сосед установил столбы электричества вплотную к забору, а кабель нависает над моей территорией
Сосед установил столбы электричества вплотную к забору разделяющему наши участки и в одном пролете кабель от столба к столбы нависает над моей территорией в глубь на 1 метр.
Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику. а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.