Екатеринбург, 05.06.2016, 00:42

Продажа авто без свидетельства о регистрации - как решить проблему и восстановить документы?

Вопрос №10727014 из г. Екатеринбург
опубликован 05.06.2016, 00:42
При покупки авто бывшим хозяином было утеряны свидетельство о регистрации тс, после чего он обещал его сделать, в итоге пропал, и как потом оказалось спустя год умер, на руках у меня имеется птс, его жена после гибели переехала в другое место, не знать куда, и потом как оказалось был наложен на авто запрет на регистрацию и прохождения ГТО, как сейчас продать автомобиль, и восстановить документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть родителей? Так как у него нет детей , а с девушкой с которой он проживал , это не супруга , а со жительница.

05.06.2016, 00:52

ДА. Любых наследников. И с ними договаривайтесь.

05.06.2016, 00:53

Разыскивайте наследников.

05.06.2016, 00:45

То есть родителей? Так как у него нет детей , а с девушкой с которой он проживал , это не супруга , а со жительница.

05.06.2016, 00:52

ДА. Любых наследников. И с ними договаривайтесь.

05.06.2016, 00:53

А если у него вообще никого нет, тогда как быть?

05.06.2016, 00:56

Тогда авто отойдет государству.

05.06.2016, 00:57