Москва, 11.05.2016, 08:21

Покупка автомобиля - столкнулся с мошенничеством, а хозяин не в курсе. Что делать?

Вопрос №10515067 из г. Чусовой
опубликован 11.05.2016, 08:21
День добрый. Купил автомобиль у человека представившегося хозяином авто, в итоге оказалось что это какаято мошенническая махинация. Хозяин автомобиля не в курсе его передвижения т.к. авто находилось в залоге по решению на него наложено ограничение на регистрацию и прохождение ГТО. как быть? Человека продавшего мне авто ненайти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данных на продавца нет.номер телефона выключен.продавца ненайти

11.05.2016, 08:30

Если договора тоже нет, тогда Вы имеете право обратиться в полицию, чтобы они установили личность продавца.

11.05.2016, 08:32

Добрый. Подавайте в суд на продавца авто, если откажется добровольно возвращать деньги.

11.05.2016, 08:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Данных человека который продал авто нет.кроме номера телефона,который через час после сделки был выключен

Данных на продавца нет.номер телефона выключен.продавца ненайти

11.05.2016, 08:30

Если договора тоже нет, тогда Вы имеете право обратиться в полицию, чтобы они установили личность продавца.

11.05.2016, 08:32