Забрали питбайк, как мне забрать его со штрафстоянки?

Вопрос №10727059 из г. Ярославль
опубликован 05.06.2016, 00:55
Забрали питбайк, как мне забрать его со штрафстоянки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще один вопрос

А имеют ли они права забирать питбайк, если я ехал по тропинке, которая совершенно не относится к дороге, ведь питбайк даже не является ТС, и я могу ездить по местам, специально отведенным людям. Не так ли?

05.06.2016, 01:09

Необходимо обратиться к сотрудникам ГИБДД для возврата вашего имущества

05.06.2016, 06:27

Обратитесь в ГИБДД и получите справку о выдачи транспорта со стоянки.

05.06.2016, 01:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если я купил его с рук и у меня нет прав и доков, то мне отдадут его?

05.06.2016, 01:03

Без доков не отдадут. Ищите доки.

05.06.2016, 01:05

Еще один вопрос

А имеют ли они права забирать питбайк, если я ехал по тропинке, которая совершенно не относится к дороге, ведь питбайк даже не является ТС, и я могу ездить по местам, специально отведенным людям. Не так ли?

05.06.2016, 01:09

Необходимо обратиться к сотрудникам ГИБДД для возврата вашего имущества

05.06.2016, 06:27