Неответственность полиции - жителям пришлось пережить ночной ад без помощи
Ночью с 04.06.2016 на 05.06.2016 неоднократно звонил по номеру 102 (полиция) на соседей. У которых было очень много народу и страдал весь подъезд от их музыки и разгильдяйств. По телефону довольному грубо обещали, что звонок передан и вам уже несколько раз выслали участковых. И что вы думаете, за всю ночь ни одна сволочь не приехала. А что если бы у этих людей кого-то убивали? Мы живём в абсолютно беспределом государстве, где каждый может защитить только сам себя. Никакие законы не действуют. Беспредел сплошь и рядом. За что мы платим деньги этим бюджетникам, если они элементарно забивают на вызовы когда они так нужны.
Лучший ответ
пишите заявление в прокуратуру, ваши звонки должны фиксироваться. пусть проверяют отдел, а особенно участкового