Как остановить затопления и прекратить незаконное вселение в кладовочное помещение?
Живу в бывшей общаге, в кладовочном помещении, где храню эл. и др. инструменты, часто случаются потопы, которые вызваны деятельностью чёрного риэлтора по вселению новых жильцов в кладовочное помещение и провод к ним воды и водослива, которые кстати не были разрешены в плане дома. В ЖКО обращаться пробывал - результат нулевой, т.к. чёрная риэлторша кого-то из них нанимала делать ответвление воды. Вот видеозапись на ютуб, где в досаде записал, как происходит затопление /--/ https://www.youtube.com/watch?v=J3s0F72N1_s Посоветуйте какие действия предпринять, чтобы в кладовочное помещение отключили воду. P.S. сейчас через две комнаты доносится басистая бумкающая музыка, время - два часа, тихий час - от басов стенки вибрируют у трети дома.
Лучший ответ
в кладовочном помещении, где храню эл. и др. инструменты, часто случаются потопы
---интересно а вы его законно занимаете? Если да. то обращайтесь в суд с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Спасибо за помощь! P.S. У нас изначально при въезде в эту квартиру уже были объединены две комнаты + кладовочное помещение (двери в несущих стенах), которое служит жилой комнатой и маленьким отсеком с инструментами, рядом расположена электрощитовая, которую кстати тоже подтапливало.