Как решить конфликт с соседом, связанный с складированием навоза на своей земле?
У меня вот какая проблема мой сосед пишет на меня кляузы в администрацию о том что у меня конский навоз складывается близко к дороге так вот сколько метров от дороги можно складировать навоз если я его складываются на своей территории земли, и он ему ни как не мешает так как до его дома метров 35-40. Подскажите как быть.
Лучший ответ
На своей земле Вы хозяин. Реализуя свои права, вы не нарушаете прав других граждан