Оплата за отопление - ситуация с перерасчетом и отсутствием услуги в многоквартирном доме
Живём в многоквартирном доме 6 го апреля отключили отопление перерасчёт сделали 50% в мае отопления не было вообще оплата пришла полностью не могу понять услуга не предоставлялась а плата за отопление начислена 100% жкх говорит всё верно отопительный сезон рассчитан на 9 месяцев и не важно что 2 месяца не топили. Объясните пожалуйста правы они или я могу не платить спасибо.
Объясните пожалуйста правы они или я могу не платить спасибо.
Они правы. Нужно платить.
Вам объяснили плата за отопление распределяется равными долями на весь год.. поэтому платить нужно каждый месяц.а не только, когда топят