Вызывает сомнения правомерность назначенного наказания в ситуации с административным правонарушением во время отбывания срока осуждения
Уважаемые юристы
Оказался в такой ситуации, 2008 году я был осужден по особо тяжкой статье, назначили наказание 8 лет, во время отбывания наказания я совершил административное правонарушение, а Тоесть у меня был найден сотовый телефон, за что меня признали злостным нарушителем 10.2010 г. Не давно состоялся суд и мне назначили административный надзор сроком 2 года
Суть вопроса вот в чем правомерно ли было назначено наказание если учитывать следующие обстоятельства,
Злостным нарушителем я был признан в 2010 году
А федеральный закон √64-ФЗ об административном надзоре за лицами освобождаемыми из мест лишения свободы вышел от 06.04.2011
Если данное действие не правомерно нужно будет написать касационную жалобу, сколько это будет стоить? .
Лучший ответ
Добрый день! стоимость услуг по составлению жалобы обсуждается индивидуально с каждым юристом.
Спасибо но пока еще ни один юрист не дал ответа
Не давно состоялся суд и мне назначили административный надзор сроком 2 года
Вам нужно подавать апелляционную жалобу, если не прошло 10 дней