Имеет ли мое ходатайство о досрочном снятии административного надзора отношение к внесенным поправкам в Федеральный закон о надзоре после моего освобождения?

В сентябре 2013 года мне был назначен административный надзор сроком на 1 год. Осободился я 12.12.2013 года. От 28.12.2013 г. были внесены изменения в Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы. Сейчас я хочу досрочно снять надзор. При рассмотрении судом моего ходатайства будут ли рассматриваться поправки, внесенные от 28.12.2013 года? Или нет.
Лучший ответ

Добрый день!

Да, такие поправки должны быть учтены при рассмотрении Вашего ходатайства.