Как удалить обременение на квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, и получить чистые свидетельства в регистрационной палате?

Вопрос №10728143 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2016, 09:46
Квартира частично приобретена на средства мат капитала, в рег палате выдали свидетельства с обременением, мат капитал перечислен, как снять обременение и получить "чистые свидетельства"
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все участники сделки должны явиться в Росреестр для подписания заявления и снятия обременения.

05.06.2016, 09:49

собственники находятся на дальнем востоке, но есть человек с доверенностью, его достаточно?

05.06.2016, 09:53

Добрый день!

Возможно

05.06.2016, 09:54

Если есть полномочия в доверенности на снятие обременения от продавцов, то будет действовать по доверенности.

05.06.2016, 09:54

Стороны сделки вправе выдать нотариальные доверенности для представления их интересов.

05.06.2016, 09:55