LSN Messenger
Ярославль, 05.06.2016, 10:00

Что делать, если у меня есть документ купли/продажи на питбайк с неправильными данными и меня остановят ГАИ

Вопрос №10728221 из г. Ярославль
опубликован 05.06.2016, 10:00
Здравсвутйте. Я купил питбайк с авито (тоесть с рук) и мне выдали документ купли/продажи, а там указаны данные не мои, то как мне быть, если гаишники остановят? Так и сказать, что купил с рук? И все ли дороги, где передвигаются люди являются ДОП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дорогами общего пользования

05.06.2016, 10:30

К автомобильным дорогам общего пользования относятся автомобильные дороги, предназначенные для движения транспортных средств неограниченного круга лиц.

Федеральный закон от 08.11.2007 N 257-ФЗ (ред. от 15.02.2016) "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.04.2016)

05.06.2016, 10:33

Добрый день! да, так и укажите на покупку с рук.

05.06.2016, 10:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

И все ли дороги, где передвигаются люди являются ДОП?

05.06.2016, 10:04

Что значит "ДОП" в Вашем понимании?

05.06.2016, 10:27

Дорогами общего пользования

05.06.2016, 10:30

К автомобильным дорогам общего пользования относятся автомобильные дороги, предназначенные для движения транспортных средств неограниченного круга лиц.

Федеральный закон от 08.11.2007 N 257-ФЗ (ред. от 15.02.2016) "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.04.2016)

05.06.2016, 10:33