Возможно ли быть возмещеным морально или подать жалобу на судебных клерков, ответственных за неправильное оформление исполнительного листа?

Можно ли написать жалобу или потребовать моральную компенсацию с судебных клерков, из-за которых мне третий раз возвращают исполнительный лист по причине неправильного его оформления?
Лучший ответ

Если вам причинен ущерб, можете конечно обратиться в суд с иском о возмещении данного ущерба и компенсации морального вреда.

В этом нет смысла,

Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании убытков, причиненных незаконными действиями (бездействиями) должностных лиц с Управления Судебного департамента в лице Министерства финансов РФ.

Юридические услуги в Липецк