Что делать, если в коммуналке появились посторонние квартиранты, а полиция не помогает?
Утром обнаружила посторонних в нашей коммуналке-квартиранты. Собственник сам не проживает, недавно я установила счетчики на все... и платить мне за ее квартирантов? Полиция вмешиваться не хочет, говорят она имеет право. Что делать?
Подавайте в полицию повторно. Обжалуйте отказ в прокуратуру.
Требуйте привлечения к административной ответственности за проживание без регистрации.
Обращайтесь в суд с иском о выселении.
А проще всего - предупредите, чтобы забрали свои вещи и поменяйте замок на входной двери. Пусть они доказывают, что имеют право проживать здесь.
пишите заявление в полицию о том что квартиранты у нее без договора и регистрации. пусть они вам письменно и ответят. перекройте все краны ,на места общего пользования замки повесьте.