Как заставить собственницу убрать непорядочных квартирантов в коммунальной квартире?

Помогите советом, живу в коммуналке, собственник, в общим коммуналка на два собственника, соседка пустила не порядочных квартирантов, вызывали на них полицию, писали заявление всем подъездом участковому он передал на рассмотрение в администрацию а там все замяли, что мне делать, куда ещё обращаться чтобы заставить собственницу убрать квартирантов.

Лучший ответ

Уважаемая Мария, вы вправе обратиться с жалобой на бездействие администрации в прокуратуру. Всего вам доброго.

Выражаю признательность за помощь.