Ростов-на-Дону, 05.06.2016, 11:06

Возможно ли оформить гос. акт на выделенный бабушке участок и построить на нём дом?

Вопрос №10728601 из г. Батайск
опубликован 05.06.2016, 11:06
У бабушки есть решение о выделении земли в размере 5 соток под садово-огороднический участок, можно ли оформить на этот участок гос. акт и можно ли на нём построить дом? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можно.

05.06.2016, 11:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам давали ответ на этот вопрос Да можно

05.06.2016, 11:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Можно построить

05.06.2016, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

нужно смотреть судебное решение...если в решении указано - выделить участок, то берите исполнительный документ и передавайте на исполнение судебному приставу - он будет этим занитматься

05.06.2016, 11:15

да можно но желательно вам очно обратиться к юристу

05.06.2016, 12:01

Спасибо всем за ответы уважаемые!

05.06.2016, 11:14

рады что помогли Вам.

05.06.2016, 11:16

Рады помочь, обращайтесь

05.06.2016, 11:16