Как оформить в собственность приграничный участок земли в размере 5 соток?
Земля в размере 20 соток находится в собственности, но фактически размер участка 25 соток. Этот участок 25 соток обнесен забором. Как оформить в собственность пригороженный участок земли в размере 5 соток.
обратитесь в администрацию города и просите выдать разрешение на регистрационные действия на даный ЗУ и с разрешением в рег палату и оформляйте право осбственности
Здравствуйте, Вера Алексеевна!
кроме того, при соблюдении требований, установленных статьей 234 Гражданского кодекса РФ, Вы можете подать в суд исковое заявление о признании права собственности на часть участка в силу давности владения.
Удачи Вам!