Где узнать кадастровые номера участков для программы бесплатного 1 га в Ханкайском районе Приморского края?

Где (или как) можно узнать кадастровые номера участков, которые возможно получить по программе бесплатный 1 га в Ханкайском районе Приморского края?
Лучший ответ

Здравствуйте

Обращайтесь в местную администрацию с этим вопросом

Главное, чтобы Вы подходили под условия программы, а не знали номера

Спасибо за ответ. У нас сейчас очень грамотные люди, в том числе и юридически. Конечно, каждый из желающих подать заявление по данной программе, в-первую, очередь определяет для себя может ли он претендовать на участок, а уже потом все остальное. Но все же спасибо.

Здравствуйте. В кодастровой палате..

Это понятно любому гражданину. Но это федеральная программа, я имела в виду информацию, официально размещенную на каком-либо сайте, чтобы любой желающий подать заявление мог посмотреть является л ими выбранный участок свободные, а не в чьей-либо собственности. Извините что потратила Ваше время.